Pembuka Lawang Hidrolik GYKM-10100
Katrangan Cekak:
Rincian Produk
Tag Produk
Model:Pembuka Lawang Hidrolik GYKM-10/100
Model:GYKM-10/100
Aplikasi:
Spesifikasi Teknis
Kapasitas Nyebar
10 ton
Jembar
100mm
Tekanan Operasi
63MP
Ukuran Selang
Dawane: 3 m
Diameter njaba: 13.5mm
Diameter Jero: 5mm